Поиск по сайту

Выставка "МИР-КЛИМАТА 2014" в Москве

Выставка "МИР-КЛИМАТА 2014" в Москве

Наша компания приняла участи в выставке, на стенде №1Р3101 мы представили всю линейку оборудования, выпускаемого нашей компанией.
Новинкой, которую мы представили на выставке, стала вентиляционная установка для бассейнов. Основным преимуществом данной установки является высокий КПД 80-95% возврата тепла, а также возможность монтажа в любом положении. Высокий КПД достигается благодаря работе тройного рекуператора и секции осушения. Осушитель состоит из компрессорного блока и двух канальных секций, в каждую из секций входит испаритель для снятия влаги из воздуха и конденсатор для подогрева воздуха после испарителя. Одна секция стоит на приточном канале, в летнее время осушая приточный воздух, а вторая работает в зимнее время, осушая вытяжной воздух, что защищает рекуператор от обмерзания. Осушенный и нагретый до +35 градусов воздух возвращает обратно тепло приточному воздуху через тройной рекуператор.
Тройной гигроскопичный рекуператор позволяет установке работать до -35 градусов на улице, это происходит благодаря двум свойствам:
- частичная передача влаги через гигроскопичную пластину рекуператора;
- плавное понижение температуры вытяжного воздуха, и плавное повышение температуры приточного воздуха. Другими словами, самый теплый вытяжной воздух не встречается с самым холодным приточным воздухом.