Поиск по сайту

Строительный комплекс Большого Урала 2016

С 18 по 20 октября в Екатеринбурге прошла XIX специализированная выставка «Строительный комплекс Большого Урала» - одна из крупнейших в Уральском федеральном округе. Цель Выставки-представление и внедрение инновационных технологий, оборудования и материалов, изделий для промышленного и гражданского строительства, установление эффективных торгово-экономических и производственных взаимоотношений между предприятиями строительного комплекса, промышленниками, научно-исследовательскими и проектными организациями с привлечением партнеров РФ, СНГ и других государств.
Компания «Современный Дом» презентовала на выставке одну из самых популярных приточно-вытяжных установок с рекуперацией тепла и влаги компании TURKOV - Zenit 350 HECO.

Zenit 350 HECO компактная, энергоэффективная вентиляционная установка с оптимальным воздухообменом. Оборудование идеально подходит для наиболее массового сегмента рынка недвижимости - квартир и домов площадью 80-130м2. Универсальность монтажа, широкие эксплуатационные характеристики, высокий КПД, простое подключение увлажнителя, автоматические режимы работы, фильтр тонкой очистки воздуха с системой автоматической компенсации загрязнения фильтров, недельный таймер с множеством событий и настроек, тонкая настройка оборудования под нужды каждого заказчика - всё это сделало данную модель бестселлером продаж. 

Выставки для компании TURKOV-важные и знаковые события, которые не только позволяют привлечь новых партнеров, но и закрепляют позиции компании на рынке, служат толчком и стимулом для дальнейшего развития и разработки инновационных технологий.