Поиск по сайту

AQUATHERM 2019 Moscow завершилась!

С 12 по 15 февраля в Москве прошла 23-я международная выставка AQUATHERM 2019, основная тематика которой - отопление, вентиляция и кондиционирование, воздухоочистка, оборудование для бассейнов, саун и спа, автоматизация и экологический контроль, а также оборудование для увлажнения воздуха и другие смежные разделы.
В этом году мы в очередной раз приняли участие в этом мероприятии. На стенде TURKOV была одна из самых популярных установок - приточно-вытяжное оборудование Zenit 350 HECO в корпусе из вспененного полипропилена с обновленным 3-х ступенчатым рекуператором, КПД возврата тепла и влаги которого стало еще больше.
Так же мы представили наши новые разработки для климатизации плавательных бассейнов - приточно-вытяжное оборудование с ассимиляцией Capsule Pool 600 W с водяным нагревателем. 
Одно из направлений - автоматика. Впервые мы продемонстрировали новые сенсорные пульты управления, сенсор+ CO2, а так же последние версии автотрансформатора, термоконтроллера, настенного термостата, симисторного регулятора, регулятора ЕС-вентиляторов.