Поиск по сайту

Приглашаем Вас посетить Aquatherm-2018! Промокод внутри!

at18_300х100_uch_promo_atm18eTOVR.gif

Компания TURKOV приглашает вас посетить наш стенд № А643 в павильоне 3 на 22-й Международной выставке оборудования для отопления и водоснабжения Aquatherm Moscow 2018 с 6 по 9 февраля 2018 года в Москве в МВЦ «Крокус Экспо».
На выставке будет представлен широкий ассортимент оборудования для отопления и водоснабжения; трубы, фитинги, арматура; бассейны и оборудования для бассейнов и бань; КИП и системы автоматизации; оборудование для систем вентиляции, кондиционирования и климатического контроля.

В этом году наша компания представит уже зарекомендовавшие себя приточно-вытяжные установки с рекуперацией тепла и влаги в полипропиленовом корпусе Zenit HECO, приточные установки серии Capsule и Capsule W, осушители OS и OSN, а так же новейшую линейку оборудования для вентиляции бассейнов и многое другое!

Используя наш промокод atm18eTOVR, вы сможете бесплатно получить электронный билет на сайте aquatherm-moscow.ru. Без использования промокода посещение выставки платное.

Получите бесплатный билет на выставку Aquatherm Moscow

Важно! Промокоды действительны только при получении электронного билета на сайте выставки и действуют до окончания Aquatherm Moscow 2018.

До встречи на нашем стенде!