Поиск по сайту

Выиграй дом для всей семьи!

Примите участие в проекте FORUMHOUSE до 31 октября 2017 года и выиграйте дом с финишной отделкой!

Компания TURKOV является официальным партнером проекта «ДОМ ЗА ГОД», который проводит самый крупный строительный портал FORUMHOUSE. В течении года команда FORUMHOUSE со своими партнерами строят дом в Московской области, проект реализуется из общедоступных и широко представленных на рынке строительных материалов. Все этапы строительства будут запечатлены на фото и видео и показаны в разделе ИСТОРИИ. Это позволит людям узнать современные технологии строительства, познакомиться с современными материалами для стройки и отделки, так же найти ответы на множество вопросов строительной тематики!

На строящийся объект будет поставлена приточно –вытяжная установка в легком и универсальном полипропиленовом корпусе с рекуперацией тепла и влаги Zenit 350 HECO от TURKOV. Монтаж данного оборудования-оптимальное решение для поддержания микроклимата в жилых помещениях, офисах или небольших магазинах.

Участвуйте в конкурсе и выиграйте дом для всей семьи! Для этого зарегистрируйтесь на портале FORUMHOUSE и выполняйте конкурсные задания до 31 октября 2017 года! Удачи!