Поиск по сайту

Санкт-Петербург! Все на Aquatherm 2017!

Приглашаем Вас на четвертую международную выставку оборудования для отопления, водоснабжения и вентиляции - Aquatherm St. Petersburg 2017, которая состоится с 19 по 21 апреля. Aquatherm St. Petersburg – это крупнейшее профессиональное отраслевое мероприятие в Северо-Западном федеральном округе. На выставке свое оборудование презентуют компании, предлагающие решения в области водоснабжения, энергоснабжения, канализации, отопления, диспетчеризации, кондиционирования, вентиляции и оснащения бассейнов и спа.

Установки Turkov представит наш дистрибьютор Питер Прогресс. Вентиляционная приточно-вытяжная система с рекуперацией тепла и влаги в полипропиленовом корпусе, оснащенная трехступенчатым энтальпийным рекуператором-ZENIT 350 HECO, вентиляционная установка ZENIT 500 с электрическим нагревателем и автоматикой, а так же Zenit 200 HECO с VAV системой, позволяющей снизить эксплуатационные расходы и компенсировать загрязнения фильтров - все это будет продемонстрировано на стенде компании в Санкт-Петербурге в этом году. Специалисты компании с удовольствием пообщаются с вами и дадут подробную консультацию по оборудованию и его подбору!
Выставка Aquatherm St. Petersburg состоится 19–21 апреля 2017 года в конгрессно-выставочном комплексе «ЭКСПОФОРУМ», павильон G, номер стенда В431.

Получите бесплатный билет, пройдя электронную регистрацию на сайте.

Время работы: 10:00 - 18:00. 

До скорой встречи!